-10%



4 609 ₴
4 148,10 ₴
Аккумулятор Energizer 6СТ-80 Premium сочетает в себе высокое качество при отличной надежности, модель станет верным спутником вашего автомобиля на протяжении длительного периода времени.
Делайте заказ на сайте либо же звоните нам по телефону, наши менеджеры с радостью помогут подобрать вам аккумулятор для автомобиля! Вся продукция представлена по максимально низким ценам, к тому же с нами можно торговаться!
| Аккумулятор Energizer 6СТ 77 Premium |
| Аккумулятор Energizer 6СТ-60 Plus EP60L2X |
Аккумулятор относится к премиальной серии устройств, модели данной серии имеют увеличенный срок службы, а так же повышенные характеристики силы пускового тока. Аккумулятор чаще всего используется в машинах среднего класса, может так же устанавливаться на водном транспорте. Номинальная емкость модели составляет 80 Ач, при этом запуск автомобильного двигателя производится с силой пускового тока в 740 Ампер. Модель имеет очень низкий саморазряд и при этом устойчива к постоянным нагрузкам. Аккумулятор хорошо себя зарекомендовал при эксплуатации в условиях низких температур окружающей среды, он способен эффективно работать при температуре до -40 градусов по Цельсию. Корпус модели производится из пластика, он обеспечивает внутренним компонентам АКБ отличную защиту от возможных физических повреждений.




Аккумулятор производится на заводе бренда в Чехии, на него распространяется официальная гарантия от производителя, срок гарантийных обязательств - 2 года.
Комплект поставки: аккумулятор Energizer 6СТ-80 Premium, техническая документация и гарантийный талон.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energizer |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 315 мм |
| Пусковой ток | 740 А |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
| Полярность | обратная (-/+) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |