-30%



25 700 ₴
17 990 ₴
Фекальный насос Pedrollo BCm 10/50-N относится к типу погружных агрегатов для бытового использования. Он успешно используется для откачивания отстоявшихся канализационных стоков, грунтовых вод, а также сооружения системы полива сада и огорода. Пользоваться этим агрегатом может любой человек при минимуме специальных знаний.
Первое ,что вам следует сделать – это присоединить к выходному патрубку трубку. Если дренажный насос погружного типа, то она будет в единственном числе. А если вы приобрели поверхностную систему, то понадобится подключить и всасывающий шланг. При этом стоит использовать хомуты для более качественного присоединения.
После этого нужно погрузить агрегат в толщу жидкости. Для того, чтобы входные отверстия не забились посторонними частицами, рекомендуется агрегат подвесить на прочном тросе. Поверхностный насос не погружают, в воде находится только поплавок и трубка для забора воды. Фекальный насос Pedrollo BCm 10/50-N относится к классу фекальных насосов.
Теперь можно запустить насос посредством подключения его к электросети и нажатия кнопки включения. Уход за погружным насосом прост – периодически проверяйте состояние фильтра.

Корпус, рабочее колесо, основание агрегата изготовлены из качественной нержавеющей стали. Также в основании устройства находится патрубок для отвода жидкости с резьбой. Ведущий вал также сделан из нержавейки. Рабочее колесо особой формы, благодаря чему КПД насоса существенно вырос. Прочность, надежность и тщательная проработка всех деталей позволяет использовать данную модель в сложных условиях при напряженной работе.

Двигатель отлично защищен механическим уплотнителем. В качестве него используется материал карборунд, а двигатель погружен в специальную масляную камеру. Она одновременно дает двигателю смазку и при этом выполняет роль охлаждающего элемента в процессе работы.

Насос способен работать как с чистой водой, так и с той, которая содержит включения. Температура жидкости – от одного до сорока градусов Цельсия. Габаритные размеры агрегата: ширина: 20 см ; Длина: 26 см ; Высота: 49 см ; Вес: 14,9 кг. Производительность составляет 500 л в минуту, а максимальный напор – 11 метров. На агрегат действует гарантия 12 месяцев

Компания Pedrollo тщательно контролирует качество своей продукции. Благодаря этому насос данной модели является надежным и пригодным к длительной эксплуатации. При этом его стоимость остается доступной для большинства пользователей. Напоминаем, что все цены на сайте являются ознакомительными, торг приветствуется!


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 10.7 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 14.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Дренажный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | канализационная насосная станция |
| Материал рабочего колеса | нержавеющая сталь |
| Максимальный расход | 30 куб.м/час |
| Назначение | для грязной воды|для загрязненных жидкостей|фекальные |
| Номинальный расход | 3 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | вертикальный|погружной |
| Номинальный напор | 2 м |
| Сфера применения | бытовой |
| Размер фильтруемых частиц | 50 мм |
| Напряжение (В) | 220 В |