-30%

111 052,40 ₴
77 736,70 ₴
Насос Pedrollo F 100/160C используется для перекачки больших объемов жидкости. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 24 месяца.
Мы сняли небольшое видео о принципе работы аналогичного оборудования, рекомендуем посмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo F 100/160C может применяться для решения профессиональных и бытовых проблем, чаще всего используется в промышленности, сельском и коммунальном хозяйстве, а так же прочих сферах. Насос рассчитан на перекачку чистой воды, а так же химических жидкостей. Максимальная мощность устройства составляет 15000 Вт, он способен за один час работы перекачать 300 метров кубических жидкости.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F 100/160C:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F 100/160C, кабеля, руководство пользователя, гарантийный лист, картонная упаковка.
Доставка заказов во все регионы Украины осуществляется с помощью услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 141 кг |
| Максимальный напор | 28 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для чистой воды |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Напряжение | 380 |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт и более |
| Сфера применения | промышленный |
| Тип привода | электрический |
| Гарантия | 24 мес месяцев |
| Максимальный расход | 300 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Размер фильтруемых частиц | 1 мм |
| Номинальный напор | 28 м |
| Номинальный расход | 300 куб.м/ч |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |