-30%





96 816,20 ₴
67 771,40 ₴
Насос Pedrollo F 65/160C имеет одно рабочее колесо, которое располагается на ведущем валу устройства. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от завода-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 24 месяца.
Мы сняли небольшое видео о работе аналогичного насоса от TM Pedrollo, рекомендуем посмотреть на нашем официальном канале:
Насос Pedrollo F 65/160C - производительная модель, выполненная в прочном чугунном корпусе. Устройство рассчитано на перекачку чистой и слегка загрязненной воды, а так же неагрессивных химическиих жидкостей. За одну минуту работы насос сможет перекачать 2200 литров жидкости, этому способствует мощный электрический двигатель 9200 Вт. Для работы устройство необходимо подключить к трехфазной электрической сети переменного тока с рабочим напряжением 380 Вольт.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F 65/160C:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F 65/160C, кабеля, руководство по эксплуатации, гарантийный лист, картонная упаковка.
Доставка товаров по всей территории Украины осуществляется при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка в любую точку города Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 кг |
| Максимальный напор | 32 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для чистой воды |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Напряжение | 380 |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт и более |
| Сфера применения | промышленный |
| Тип привода | электрический |
| Гарантия | 24 мес месяцев |
| Максимальный расход | 132 куб.м/час |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Номинальный напор | 32 м |
| Номинальный расход | 132 куб.м/ч |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |