-30%





79 175,80 ₴
55 423 ₴
Насос Pedrollo F4-100/160B - производительная 4-х полюсная модель, устройство сделано в Италии. На эту модель насоса распространяется официальная гарантия и сервис от компании-производителя, срок гарантийного обслуживания составляет 2 года.
На нашем официальном канале Вы сможете ознакомиться с кратким видеообзором работы модели с аналогичным функционалом:
Насос Pedrollo F4-100/160B - может применяться в самых различных бытовых и профессиональных целях: в промышленности, при орошении и поливе сельскохозяйственных культур, водоснабжении, откачке воды из бассейнов, в работе коммунальных и пожарных служб и прочих задачах. Насос может перекачивать только чистую воду и неагрессивные химические жидкости, допускается наличие в воде дополнительных фракций с максимальным диаметром до 5 мм. За одну минуту работы пропускная способность насоса составляет 2750 литров.
Основные функциональные особенности насоса Pedrollo F4-100/160B:


В комплект поставки модели входят: насос Pedrollo F4-100/160B, кабеля, руководство по эксплуатации, гарантийный лист, картонная упаковка.
Доставка товаров по всей территории Украины производится при помощи услуг различных транспортных перевозчиков, возможна курьерская доставка по всему городу Киеву.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 22 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 70.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 380 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | гидравлическая (маслостанция) |
| Максимальный расход | 165 куб.м/час |
| Назначение | для чистой воды |
| Номинальный расход | 165 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Номинальный напор | 22 м |
| Сфера применения | промышленный |
| Размер фильтруемых частиц | 5 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 1 мм |
| Глубина погружения | 7 м |