-30%




44 926,40 ₴
31 448,50 ₴
Насосы данной марки с измельчителем, изготовлены из толстостенного чугуна. PEDROLLO TRITUS TRm 1.1 - это качественная система, которая будет работать очень долгий срок. Модель производиться в Италии. Насос имеет высокий уровень прочности, стойкий к воздействию внешней среды. Насос используется чаще всего для откачки сточных вод и отходов.








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 22 м |
| Вес | 23.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Фекальный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | канализационная насосная станция |
| Материал рабочего колеса | нержавеющая сталь |
| Максимальный расход | 7.2 куб.м/час |
| Назначение | для грязной воды|дренажные |
| Номинальный расход | 6 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | вертикальный|погружной |
| Номинальный напор | 8 м |
| Сфера применения | бытовой |
| Размер фильтруемых частиц | 50 мм |
| Напряжение (В) | 220 В |