-30%
39 407,30 ₴
27 585,10 ₴
Фекальный насос PEDROLLO TRITUS TRm 0.75 - от компании "Электромотор".
Прежде всего посмотрите обзорное видео про модель TRITUS TRm 0.75 :
Насос Pedrollo TRm 0.75 – комплектуется электродвигателем мощность которого составляет 0, 75 кВт.
Моделька TRITUS TRm 0.75 имеет уникальный режущий механизм который выполнен из закаленной нержавеющей стали. Данный механизм измельчает твердые частицы и различные бытовые отходы,волокна, , тряпки и предметы гигиены.
Видео работы режущего механизма смотрите далее:
Насос используется для работы выкачки фекалий и дренажных вод из выгребных ям. Благодаря режущему механизму возможно выкачивать сточные дренажные воды внутри которых находятся включения бытового мусора.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 15.5 м |
| Вес | 21.2 кг |
| Вид насоса | Фекальный |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | канализационная насосная станция |
| Материал рабочего колеса | нержавеющая сталь |
| Максимальный расход | 7.2 куб.м/час |
| Назначение | для грязной воды|дренажные |
| Номинальный расход | 6 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | вертикальный|погружной |
| Номинальный напор | 4.5 м |
| Сфера применения | бытовой |
| Размер фильтруемых частиц | 50 мм |
| Напряжение (В) | 220 В |