







27 066,35 ₴
Пресс имеет напольную конструкцию и занимает относительно немного места в рабочем пространстве, основание устройства выполнено из прочного металлического сплава, пресс не требует фундамента для установки и практически не производит шума во время работы.
Данная модель гидравлического пресса с одинаковым успехом может эксплуатироваться ремонтными или же производственными компаниями, так же данное оборудование может применяться и в частной домашней мастерской. Модель имеет встроенный манометр, его циферблат большой с легко читаемыми цифрами. Пользователь легко сможет регулировать рабочий стол пресса по высоте.

Гидравлический пресс применяется при выполнении операций по запрессовке, выпрессовке, а так же рихтовке изделий из черных и цветных металлов. На поршне рабочего цилиндра пресса возникает гидравлическое усилие с силой в 5 тонн, за счет этого и проводятся рабочие операции на устройстве. Диаметр поршня в изделии составляет 45 мм, а его ход - 100 мм. На рабочем столе устройства расположены быстрозажимные тиски, при этом длина рабочего стола - 480 мм, а его ширина - 140 мм. Пресс имеет полностью механическую конструкцию и не содержит никаких электрических деталей или же компонентов.
При работе с гидравлическим прессом вероятность получения пользователем травм практически сведена к нулю, необходимо только придерживаться основных правил предосторожности.




Компания Электромотор доставляет заказы во все регионы Украины, звоните нам прямо сейчас и Вы получите скидку.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | гидравлический |
| Вид | напольный |
| Назначение | штамповочный |
| Размер стола | 480х140 мм |
| Вид станины | вертикальная |
| Винт | 75 мм |
| Регулировка штока по вертикали | 475 мм |