






217 510 ₴
Стоимость, которая указана для данного станка, является рекомендовано розничной, но не окончательной! Вы можете заказать значительно дешевле! Звоните и торгуйтесь прямо сейчас!
Известный австрийский производитель Holzmann выпустил новую модель станка ZS 640P, который рассчитан на выполнение серьезных объемов задач в 3 смены. Его используют для финишного выравнивания заготовок по толщине и получения изумительно гладких поверхностей. Ширина обработки составляет 640 мм, что позволяет калибровать клеенный щит, готовые мебельные фасады и МДФ плиты. Максимальная высота заготовки в 127 мм значительно расширяет сферу применения данной модели. Два шлифовальных барабана с возможностью регулировки по высоте, дают возможность получить желаемый результат всего за 1 проход. Двигатель с максимальной мощностью в 2.1 кВт гарантирует продуктивную и бесперебойную работу на полную смену. В основном, данный станок используют в столярном и мебельном производстве. Производитель предлагает официальную гарантию сроком на 2 года. Заказывайте прямо сейчас! Стоимость РРЦ и может быть значительно ниже! Звоните, мы уступим!
Ознакомьтесь с детальными видео обзорами на данную модель:
Топ-5 лучших шлифовальных станков:

Модель выполнена из высокопрочной стали с регулируемыми соединениями. Транспортерная лента натягивается на барабан с полной фиксацией по краям, исключая возможность прилипания. Два вытяжных патрубка с диаметром 100 мм своевременно ликвидируют пыль. Общий вес модели составляет 205 кг.

Разработчики оборудовали станок мощным двигателем на 2.1 кВт. Плавная регулировка подачи абразивной ленты в диапазоне 1.8-7.3 м/мин позволяет получить идеальное качество заготовок из различных материалов. Частота оборотов вала составляет 1800/мин. Данный станок гарантирует эффективную работу с полным гашением вибраций.

Заказав модель станка Holzmann ZS 640P на нашем сайте, вы получаете 100% оригинальный товар с гарантией на 24 месяца!
У нас только лучшие новинки шлифовальных станков по дереву от ведущих мировых производителей!
Заказывайте прямо сейчас! Стоимость не окончательная и может быть значительно ниже!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Максимальная скорость подачи | 7.3 м/мин |
| Мощность двигателя подачи | 0.15 кВт |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 205 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 127 мм |
| Ширина заготовки | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | по дереву |