-10%15 750 ₴
14 175 ₴
Шлифовальный станок Holzmann BT 203-914 оснащается шлифовальной лентой и тарельчатым шлифовальным кругом. Станок используется для обработки изделий из мягких и твердых сортов древесины, может так же работать с пластиком. Станок оснащен двумя металлическими рабочими столами, их размер составляет 264x150 мм и 190x159 мм, они расположены возле шлифовального круга и ленты соответственно.
Станок относится к категории оборудования профессионального класса, рассчитан на использование на производстве и в столярных мастерских. Модель имеет компактные размеры и не занимает много места, работает от сети с напряжением 220 Вольт.



Ссылки на шлифовальные станки:
| Модель | Тип | Мощность | Напряжение | Вес |
|---|---|---|---|---|
| Holzmann BT 150-914 | по дереву | 450 Вт | 220 В | 15.5 кг |
| Holzmann BT 46 | по дереву | 250 Вт | 220 В | 19 кг |
| Holzmann BT 203-914 | по дереву | 550 Вт | 220 В | 17 кг |
На каждый шлифовальный станок из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на шлифовальные станки Holzmann составляет 24 месяца.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Максимальный диаметр диска | 203 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 360 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленты/листа | 914 мм |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Длина стола | 264 мм |
| Ширина стола | 150 мм |
| Диапазон поворота стола | 45 град. |
| Количество шлифовальных дисков | 1 шт |