-10%18 100 ₴
16 290 ₴
Шлифовальный станок Holzmann BT 46 используется для обработки заготовок из древесины и пластика. Станок может использоваться для шлифования торцевых и продольных кромок, а так же для подгонки их под нужный размер. Модель оснащается тарельчатым шлифовальным кругом диаметром в 150 мм и шлифовальной лентой - 100x915 мм.
Станок подходит как для профессионального, так и для бытового применения, чаще всего используется в мастерских и на небольшом производстве. Модель электрическая, работает от сети с напряжением 220 Вольт (1 фаза).
Ссылки на шлифовальные станки:
| Модель | Тип | Мощность | Напряжение | Вес |
|---|---|---|---|---|
| Holzmann BT 75 | по металлу | 250 Вт | 220 В | 8.4 кг |
| Holzmann DSM 150PS | по металлу | 520 Вт | 220 В | 12 кг |
| Holzmann BT 150-914 | по дереву | 450 Вт | 220 В | 15.5 кг |
| Holzmann BT 46 | по дереву | 250 Вт | 220 В | 19 кг |
На каждый шлифовальный станок из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на шлифовальные станки Holzmann составляет 24 месяца.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов холостого хода | 590 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Тип станка | Ленточный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 19 кг |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 290 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленты/листа | 915 мм |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Длина стола | 230 мм |
| Ширина стола | 150 мм |
| Количество шлифовальных дисков | 1 шт |