-10%



20 570 ₴
18 513 ₴
Шлифовальный станок Holzmann TS 305 используется при шлифовании различных заготовок из древесины и пластика, может использоваться для обработки торцов и кромок. За шлифовку заготовок отвечает шлифовальный круг с зерном 80, он легко приклеивается к станку благодаря наличию липучки. Имеется возможность поворота рабочего стола в пределах +30°-45°.

Шлифовальный станок имеет относительно компактные размеры, устанавливается на рабочем столе, либо же верстаке.
Шлифовальный станок станет отличным помощником для мастера, который занимается обработкой древесины, данная модель подойдет прежде всего для частных мастерских и небольшого производства. Станок электрический, работает от сети с напряжением 220 Вольт.



Ссылки на шлифовальные станки:
| Модель | Тип | Мощность | Напряжение | Вес |
|---|---|---|---|---|
| Holzmann BT 150-914 | по дереву | 450 Вт | 220 В | 15.5 кг |
| Holzmann BT 46 | по дереву | 250 Вт | 220 В | 19 кг |
| Holzmann BT 203-914 | по дереву | 550 Вт | 220 В | 17 кг |
| Holzmann TS 305 | по дереву | 1125 Вт | 220 В | 29 кг |
На каждый шлифовальный станок из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на шлифовальные станки Holzmann составляет 24 месяца.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 1.125 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Диаметр патрубка отсасывания | 53 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Число оборотов холостого хода | 1700 об/мин |
| Тип станка | Дисковый |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 29 кг |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 400 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диапазон поворота стола | 45 град. |