-10%



3 966 ₴
3 569,40 ₴
Аккумулятор VARTA 6CT 60 Blue Dynamic (D24) выполнен в европейском типе корпуса, модель имеет обратное расположение клемм. Характеристики позволяют использовать аккумулятор в легковых автомобилях с объемом двигателя до 2,7 литров.

В нашем магазине Вы получите качественный товар по максимально низкой цене, к тому же не забывайте, что с нами можно торговаться!
| Аккумулятор VARTA 6CT 60 Blue Dynamic (D47) |
| Аккумулятор VARTA 6CT 74 Blue Dynamic (E11) |
| Аккумулятор VARTA 6CT 70 Blue Dynamic (E23) |
Аккумулятор совместим с легковыми автомобилями, водным транспортом, а так же некоторыми видами сельскохозяйственной техники. Модель отлично себя зарекомендовала в использовании при высоких и низких температурах окружающей среды: от -40 до +60 градусов по Цельсию. Установка аккумулятора нижняя, крепление производится при помощи бурта. Решетки АКБ выполнены по специальной технологии Power Frame, ее использование позволяет существенно продлить срок эксплуатации аккумулятора. Технология Ecosteps уменьшает количество выбросов вредных веществ в атмосферу на 20 %. Пористый стеклофильтр, который расположен под корпусом, полностью снижает риск непроизвольного возгорания. Металлические клеммы имеют встроенную защиту от воздействия коррозии.




Официальная гарантия на аккумулятор составляет 18 месяцев, модель производится в Чехии.
Комплект поставки:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пусковой ток | 540 А |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 560408054 |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | обратная (-/+) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | новые |