-10%

4 333 ₴
3 899,70 ₴
Аккумулятор VARTA 6СТ 61 Silver Dynamic (D21) - качественное решение для вашего автомобиля или же моторной лодки. Модель сочетает в себе новейшие разработки немецких инженеров по относительно низкой цене.

Мы предлагаем продукцию по максимально низким ценам, к тому же не забывайте, что с нами вы сможете торговаться!
Промокод на скидку можно найти просмотрев наше видео на официальном канале:
| Аккумулятор VARTA 6СТ 85 Silver Dynamic (F18) |
| Аккумулятор VARTA 6СТ 63 Silver Dynamic (D15) |
| Аккумулятор VARTA 6СТ 100 Silver Dynamic (H3) |
Для корректной работы автомобиля необходима аккумуляторная батарея, с ее помощью производится запуск двигателя транспортного средства, так же она обеспечивает питанием всю бортовую электронику. Модель отлично подходит для использования совместно с легковым автомобилем, который имеет объем двигателя до 1,9 литров, двигатель может использоваться бензиновый, либо же дизельный. Запуск двигателя производится с максимальной силой пускового тока в 600 Ампер, номинальная емкость самой батареи составляет 61 Ач. Аккумулятор необслуживаемый, поэтому вам не придется доливать жидкость в его электролит. Конструкционные особенности модели позволяют использовать ее в теплый и холодный периоды года.




Комплект поставки включает в себя аккумулятор VARTA 6СТ 61 Silver Dynamic (D21), руководство по эксплуатации и гарантийный талон.
На модель распространяется официальная гарантия от завода-изготовителя - 1,5 года. Аккумулятор производится на заводе бренда в Чехии.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Пусковой ток | 600 А |
| Емкость аккумулятора | 61 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 561400060 |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | обратная (-/+) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |