-10%

4 012 ₴
3 610,80 ₴
Аккумулятор VARTA 6СТ 52 Silver Dynamic (C6) - модель относится к премиальной серии, способна обеспечивать высокие показатели пускового тока и имеет большой объем емкости. Модель подходит для легковых иномарок с объемом двигателя до 1,8 литров.

Цены в каталоге компании Электромотор максимально низкие! В нашем видеообзоре вы найдете промокод на скидку.
| Аккумулятор VARTA 6СТ 85 Silver Dynamic (F18) |
| Аккумулятор VARTA 6СТ 63 Silver Dynamic (D15) |
| Аккумулятор VARTA 6СТ 100 Silver Dynamic (H3) |
Аккумулятор используется для питания бортовых систем автомобиля и для запуска его бензинового либо же дизельного двигателя. Данную модель можно использовать с легковыми автомобилями практически любых марок, рекомендованный объем их двигателя составляет до 1,8 литров включительно. Модель обеспечивает запуск автомобильного двигателя с максимальной силой в 520 Ампер, при номинальной мощности самого АКБ в 52 Ач. Плюсовая клемма находится справа, минусовая соответственно слева, на клеммах размещаются защитные пластиковые крышки. XРешетки батареи производятся по технологии PowerFrame, это улучшает холодный запуск двигателя и увеличивает общий ресурс эксплуатации.




Модель производится на территории Чешской республики. Официальная гарантия от компании-производителя составляет 18 месяцев.
Комплект поставки включает в себя:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Пусковой ток | 520 А |
| Емкость аккумулятора | 52 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 552401052 |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | обратная (-/+) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | новые |