-10%


5 435 ₴
4 891,50 ₴
Аккумулятор VARTA 6СТ 74 Silver Dynamic (E38) - относится к топовой линейке устройств от немецкого производителя, совместим с современными автомобилями с современным оснащением и большим количество потребителей электроэнергии.

В каталоге компании Электромотор представлен широкий выбор автомобильных аккумуляторов по самым низким ценам, к тому же сделав заказ на сайте либо же по телефону вы сможете рассчитывать на дополнительную скидку.
| Аккумулятор VARTA 6СТ 85 Silver Dynamic (F18) |
| Аккумулятор VARTA 6СТ 63 Silver Dynamic (D15) |
| Аккумулятор VARTA 6СТ 100 Silver Dynamic (H3) |
Аккумулятор подойдет для установки в легковой автомобиль, который оснащен дизельным либо же бензиновым двигателем, его объем не должен превышать 2 литра. При помощи АКБ производится запуск двигателя, необходим он и для обеспечения электричеством встроенных систем транспортного средства: автомобильных фар, компьютерной системы, подогрева стекол и отопления, автомагнитолы. Напряжение на выходе аккумулятора составляет 12 Вольт, при номинальной емкости в 74 Ач. Запуск двигателя может производится с максимальной силой пускового тока в 750 Ампер. Быстрый запуск двигателя может осуществляться даже в саму холодную погоду, ведь модели данной серии могут эффективно функционировать даже при температуре до -40 градусов по Цельсию.




Срок службы аккумулятора составляет от 5 лет, при этом на него распространяется официальная гарантия сроком в 18 месяцев. Модель производится в Чехии под контролем немецких специалистов концерна Varta.
Комплект поставки:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 17 кг |
| Пусковой ток | 750 А |
| Емкость аккумулятора | 74 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 574402075 |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | обратная (-/+) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | новые |