




3 081 ₴
Аккумулятор VARTA 6CT 45 Blue Dynamic (B32) - бюджетное решение, используется совместно с легковыми автомобилями с объемом двигателя до 1,6 литров, так же может устанавливаться на водный транспорт.

У нас представлен широкий выбор автомобильных аккумуляторов по самым низким ценам, к тому же не забывайте, что с нами вы сможете торговаться!
| Аккумулятор VARTA 6CT 60 Blue Dynamic (D47) |
| Аккумулятор VARTA 6CT 74 Blue Dynamic (E11) |
| Аккумулятор VARTA 6CT 70 Blue Dynamic (E23) |
| Аккумулятор VARTA 6CT 60 Blue Dynamic (D24) |
Аккумулятор используется для запуска бензинового либо же дизельного двигателя легкового автомобиля, а так же для питания бортовой системы, подогрева сидений и кресел, работы фар и встроенной автомагнитолы. Клеммы в данной модели имеют обратную полярность, плюсовая клемма расположена в правой части модели, клемма с минусовой полярностью - в левой. АКБ необслуживаемый, пользователю не придется доливать дистиллированную воду в электролит модели. Стандартные габариты аккумулятора составляют 238х129х227, при этом он весит всего лишь 11 кг. Встроенная технология решеток PowerFrame гарантирует модели длительный срок службы. Экологический процесс производства позволяет уменьшить на 20 % уровень выброса грязных веществ, а так же потребление энергии.




Аккумулятор производится в Чехии, имеет официальную гарантию от производителя сроком в 18 месяцев.
Комплект поставки: аккумулятор VARTA 6CT 45 Blue Dynamic (B32), руководство по эксплуатации, гарантийный талон.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 227 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пусковой ток | 330 А |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 545156033 |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | обратная (-/+) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | новые |