


5 658 ₴
Аккумулятор VARTA 6СТ 77 Silver Dynamic (E44) - обеспечит быстрый запуск двигателя вашего транспортного средства и его стабильную работу на протяжении длительного периода времени. Аккумулятор премиальной серии, имеет отличные рабочие характеристики и рассчитан на длительный период эксплуатации.
Мы предлагаем широкий выбор автомобильных аккумуляторов по самым низким на рынке ценам, к тому же с нами можно торговаться! Заказ можно осуществить прямо на сайте, либо же позвонив нам по телефону!
Аккумулятор имеет совместимость с легковыми автомобилями, которые оборудованы большим количеством систем с высоким энергопотреблением, при этом производитель рекомендует использовать данную модель на транспортном средстве с объемом двигателя до 2,1 литров включительно. Аккумулятор способен обеспечить пусковой ток с максимальной силой до 780 Ампер, напряжение на его выходе составляет 12 Вольт при номинальной емкости в 77 Ач. В процессе эксплуатации аккумулятор практически не подвержен саморазряду, модель можно эффективно использовать даже при высоких или же низких температурах окружающей среды: от -40 до +60 градусов по Цельсию. Корпус европейского типа, выполнен из очень прочного пластика, имеет устойчивость к возможным физическим повреждениям.




Производство аккумуляторов производится при соблюдении всех технологических норм на заводе в Чехии, при этом на каждую модель распространяется официальная гарантия от производителя сроком в 1,5 года. Комплект поставки состоит из аккумулятора VARTA 6СТ 77 Silver Dynamic (E44), гарантийного листа и руководства по эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пусковой ток | 780 А |
| Емкость аккумулятора | 77 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 577400078 |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | обратная (-/+) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | новые |