

8 076 ₴
Аккумулятор VARTA 6СТ 110 Silver Dynamic (L1) - самая мощная модель в серии Silver Dynamic, отлично подходит для легковых автомобилей, которые оснащены большим количеством встроенных потребителей электрического тока.
Цены представленные в каталоге нашего интернет-магазина не окончательные, ведь с нами можно торговаться! Заказ можно произвести у нас на сайте или же по телефону указанному в контактах!
Промокод на скидку вы найдете в нашем видео на официальном канале:
Аккумулятор совместим с легковыми автомобилями с большим объемом двигателя, его номинальной емкости в 110 Ач вполне достаточно для обеспечения электрическим током всех встроенных систем транспортного средства: компьютерной, встроенного подогрева стекол и сидений, автомагнитолы, фар дальнего и ближнего освещения. Модель имеет совместимость практически с любыми дизельными и бензиновыми двигателями, отлично работает с двигателями с технологией Start-Stop. Клеммы модели имеют обратное расположение, справа расположен плюс, а слева минус. Аккумулятор способен обеспечить пусковой ток с максимальной силой в 920 Ампер. Пользователю не придется доливать дистиллированную воду в электролит аккумулятора, ведь он относится к категории необслуживаемых моделей.




Комплект поставки: аккумулятор VARTA 6СТ 110 Silver Dynamic (L1), гарантийный талон и инструкция по эксплуатации. Мы продаем лишь оригинальные товары, на каждый аккумулятор VARTA распространяется официальная гарантия - 1,5 года. Все АКБ VARTA производятся в Чехии.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 393 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пусковой ток | 920 А |
| Емкость аккумулятора | 110 А·ч |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 610402092 |
| Пользовательские характеристики | |
| Полярность | обратная (-/+) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | новые |