-16%34 252 ₴
28 771 ₴
Аккумулятор Ventura GPL 12-225 - это модель с весом почти 70 кг и отверстием для клемм диаметром М8. Для удобного перемещения источника питания корпус оснащен ручками. Данная модель гелевого типа обладает емкостью 225 А/ч и напряжением 12 В. Срок службы аккумуляторной батареи составляет 10 лет. Свинцово-кислотный АКБ можно заряжать несколькими способами: постоянным напряжением, постоянным током, восстанавливающим зарядом после глубокого разряда, двухступенчатым зарядом с постоянным напряжением, падающим током и профилактическим зарядом (подзарядка). В зависимости от выбранного метода, высчитывается эффективность эксплуатации аккумулятора.
Аккумулятор Ventura GPL 12-225 - это компактный и простой в использовании источник питания, который применяют в: автономных силовых приборах и устройствах, солнечных панелях, охранной системе, измерительном оборудовании, электронных устройствах.
Итальянская компания Ventura стала всемирно известным производителем аккумуляторных батарей с 2007 года. Продукция производится в Китае на лучших заводах и поставляется с официальной гарантией на 5 лет. Широкий ассортимент аккумуляторов ТМ Ventura представлен герметизированными свинцово-кислотными моделями с емкостями в диапазоне от 0,8 до 324 А/ч. Данный источник тока применяют в различных сферах: для аварийного освещения, в системах безопасности, в электронных кассовых аппаратах, в медицинском оборудовании
Комплектация:
Полезные ссылки на аккумуляторы Ventura
| Модель | Вес, кг | Напряжение, В | Емкость, А/ч |
|---|---|---|---|
| Аккумулятор Ventura GPL 12-100 | --- | 12 | 100 |
| Аккумулятор Ventura GPL 12-90 | --- | 12 | 90 |
| Аккумулятор Ventura VG 12-9 | 2.5 | 12 | 9 |
Компания Электромотор всегда рада предоставить покупателю индивидуальную скидку. На сайте представлено большое количество товара по рекомендованным ценам от производителя. Цены могут меняться в зависимости от товара и его количества в заказе.
Являемся официальным представителем свыше 200 заводов. Гарантируем 100% оригинальность продукции и лучшее обслуживание. Официальная гарантия на продукцию от производителя. Сервисные представительства и быстрая реакция на запросы покупателей.
Покупая аккумулятор Ventura GPL 12-225 Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте - рекомендованная розничная, но не окончательная. Звоните, всегда договоримся!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ventura |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 225 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 521 мм |
| Высота | 269 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Вес | 69.5 кг |