-16%16 310 ₴
13 701 ₴
Аккумулятор Ventura FT 12-125 от известного производителя имеет емкость в 125 А/ч, укомплектован герметизированным корпусом и выполнен с гелеобразным электролитом. Это компактная и удобная в установке модель с фронтальным расположением клемм по типу F8. Так, как источник питания имеет вес 40 кг, производитель оснастил корпус удобными ручками для транспортировки. Особенность данного аккумулятора - возможность устанавливать в любом положении, только не переворачивать. Этот необслуживаемый АКБ не требует вашего вмешательства - измерения емкости и долива дистиллированной воды. При правильной эксплуатации, он способен прослужить 12 лет.
Аккумулятор Ventura VG 12-125 отлично подходит для установки в шкафах, стойках и узком пространстве за счет компактного корпуса. Данный агрегат можно использовать для обеспечения энергией видеосистем, медицинского оборудования, систем связи и телекоммуникаций, систем аварийной и пожарной сигнализации.
Итальянская компания Ventura стала всемирно известным производителем аккумуляторных батарей с 2007 года. Продукция производится в Китае на лучших заводах и поставляется с официальной гарантией на 5 лет. Широкий ассортимент аккумуляторов ТМ Ventura представлен герметизированными свинцово-кислотными моделями с емкостями в диапазоне от 0,8 до 324 А/ч. Данный источник тока применяют в различных сферах: для аварийного освещения, в системах безопасности, в электронных кассовых аппаратах, в медицинском оборудовании
Комплектация:
Полезные ссылки на аккумуляторы Ventura
| Модель | Вес, кг | Напряжение, В | Емкость, А/ч |
|---|---|---|---|
| Аккумулятор Ventura VG 12-55 Gel | 17.3 | 12 | 55 |
| Аккумулятор Ventura VG 12-7,5 | --- | 12 | 7,5 |
| Аккумулятор Ventura VG 12-9 | 2.5 | 12 | 9 |
Компания Электромотор всегда рада предоставить покупателю индивидуальную скидку. На сайте представлено большое количество товара по рекомендованным ценам от производителя. Цены могут меняться в зависимости от товара и его количества в заказе.
Являемся официальным представителем свыше 200 заводов. Гарантируем 100% оригинальность продукции и лучшее обслуживание. Официальная гарантия на продукцию от производителя. Сервисные представительства и быстрая реакция на запросы покупателей.
Покупая аккумулятор Ventura FT 12-125 Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте - рекомендованная розничная, но не окончательная. Звоните, всегда договоримся!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ventura |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 125 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 438 мм |
| Высота | 317 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Вес | 36 кг |