-16%14 723 ₴
12 368 ₴
Аккумулятор Ventura FT 12-105 выполнен в компактном корпусе и с фронтальным размещением клемм. За счет такого выполнения, его удобно устанавливать в небольших шкафах, на полках или на стойках. Емкость данной модели составляет 102 А/ч и напряжение 12 В. Вес агрегата в 30 кг достаточно объемный, поэтому есть ручки для удобного перемещения АКБ. Аккумулятор выполнен по технологии AGM - сепаратором служит электролит, который абсорбирован в накопитель стекло-волокнистого типа. Источник питания в герметизированной конструкции может прослужить больше 12 лет при соблюдении всех рекомендаций от производителя.
Итальянская компания Ventura стала всемирно известным производителем аккумуляторных батарей с 2007 года. Продукция производится в Китае на лучших заводах и поставляется с официальной гарантией на 5 лет. Широкий ассортимент аккумуляторов ТМ Ventura представлен герметизированными свинцово-кислотными моделями с емкостями в диапазоне от 0,8 до 324 А/ч. Данный источник тока применяют в различных сферах: для аварийного освещения, в системах безопасности, в электронных кассовых аппаратах, в медицинском оборудовании
Комплектация:
Полезные ссылки на аккумуляторы Ventura
| Модель | Вес, кг | Напряжение, В | Емкость, А/ч |
|---|---|---|---|
| Аккумулятор Ventura VG 12-55 Gel | 17.3 | 12 | 55 |
| Аккумулятор Ventura VG 12-7,5 | --- | 12 | 7,5 |
| Аккумулятор Ventura VG 12-9 | 2.5 | 12 | 9 |
Компания Электромотор всегда рада предоставить покупателю индивидуальную скидку. На сайте представлено большое количество товара по рекомендованным ценам от производителя. Цены могут меняться в зависимости от товара и его количества в заказе.
Являемся официальным представителем свыше 200 заводов. Гарантируем 100% оригинальность продукции и лучшее обслуживание. Официальная гарантия на продукцию от производителя. Сервисные представительства и быстрая реакция на запросы покупателей.
Покупая аккумулятор Ventura FT 12-105 Вы приобретаете товар с 100% гарантией качества от производителя.
Цена на сайте - рекомендованная розничная, но не окончательная. Звоните, всегда договоримся!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ventura |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 105 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 395 мм |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Вес | 30 кг |