-16%
25 391 ₴
21 329 ₴
Аккумулятор Ventura GPL 12-230 - одна из самых мощных моделей в линейке итальянского производителя, батарея выполнена по технологии AGM, имеет длительный срок службы и отличается низким уровнем саморазряда при эксплуатации.
Подобные аккумуляторные батареи чаще всего используются в источниках бесперебойного питания, но так же они могут применяться в качестве источника питания для кассовых аппаратов в торговых точках, солнечных панелях, медицинском оборудовании и в любых других приборах. Модель рассчитана на 10 лет эксплуатации при соблюдении правил руководства пользователя. Емкость аккумулятора составляет не менее 230 Ач, при напряжении на выходе в 12 Вольт.
Компания Ventura - относительно молодой бренд, который специализируется на производстве аккумуляторных батарей, которые выполнены по технологии AGM. Штаб-квартира бренда расположена в Италии, но производственные мощность находятся в Китае. Продукция компании Ventura отличается неплохим качеством, при сравнительно низкой стоимости, отвечает международным соответствием в области экологии.
Ссылки на аккумулятора Ventura:
| Модель | Напряжение | Емкость | Вес |
|---|---|---|---|
| Ventura GPL 12-120 | 12 В | 120 Ач | 38 кг |
| Ventura GPL 12-150 | 12 В | 150 Ач | 45.5 кг |
| Ventura GPL 12-200 | 12 В | 200 Ач | 64 кг |
| Ventura GPL 12-230 | 12 В | 230 Ач | 72.5 кг |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ventura |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 230 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 241 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Вес | 72.5 кг |