-16%


21 115 ₴
17 737 ₴
Аккумулятор Ventura GPL 12-200 - стационарная модель свинцово-кислотного типа, выполнена по современной технологии AGM. Аккумулятор относится к надежным и долговечным моделям, не требует обслуживания во время эксплуатации.
Стандартная емкость в данной модели аккумуляторной батареи составляет 200 Ач, при этом напряжение выходного тока - 12 Вольт. Аккумулятор может использоваться в качестве источника питания для любых приборов: солнечных панелей, кассовых аппаратов, медицинской техники, так же его часто используют при установке в источники бесперебойного питания. Рабочая температура при эксплуатации АКБ должна находится в пределах от -20 до +60 градусов по Цельсию.
Компания Ventura - относительно молодой бренд, который специализируется на производстве аккумуляторных батарей, которые выполнены по технологии AGM. Штаб-квартира бренда расположена в Италии, но производственные мощность находятся в Китае. Продукция компании Ventura отличается неплохим качеством, при сравнительно низкой стоимости, отвечает международным соответствием в области экологии.
Ссылки на аккумулятора Ventura:
| Модель | Напряжение | Емкость | Вес |
|---|---|---|---|
| Ventura GPL 12-100 | 12 В | 100 Ач | 30 кг |
| Ventura GPL 12-120 | 12 В | 120 Ач | 38 кг |
| Ventura GPL 12-150 | 12 В | 150 Ач | 45.5 кг |
| Ventura GPL 12-200 | 12 В | 200 Ач | 64 кг |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 64 кг |
| Высота | 238 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Длина | 522 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Ventura |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |