-16%
11 900 ₴
9 996 ₴
Аккумулятор Ventura GPL 12-150 - модель профессионального уровня общего назначения, производится по свинцово-кислотной технологии AGM. Электролит в аккумуляторной батареи абсорбированный, его решетки выполнены из чистого сплава свинца.
Аккумулятор имеет универсальное применение, он может использоваться как в переносных приборах, так и в стационарных системах, где нужен автономный источник питания. Чаще всего подобную батарею используют в различных источниках резервного питания, в частности в ИБП, подходит он и для медицинской аппаратуры и кассовых аппаратов в магазинах. Выходное напряжение в АКБ составляет 12 Вольт, при номинальной емкости батареи в 150 Ач.
Компания Ventura - относительно молодой бренд, который специализируется на производстве аккумуляторных батарей, которые выполнены по технологии AGM. Штаб-квартира бренда расположена в Италии, но производственные мощность находятся в Китае. Продукция компании Ventura отличается неплохим качеством, при сравнительно низкой стоимости, отвечает международным соответствием в области экологии.
Ссылки на аккумулятора Ventura:
| Модель | Напряжение | Емкость | Вес |
|---|---|---|---|
| Ventura GPL 12-100 | 12 В | 100 Ач | 30 кг |
| Ventura GPL 12-120 | 12 В | 120 Ач | 38 кг |
| Ventura GPL 12-150 | 12 В | 150 Ач | 45.5 кг |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ventura |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал изготовления корпуса | Полипропилен |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Вес | 45.5 кг |