



37 746 ₴
Следите за популярными моделями доступных электроинструменов на нашем YouTube-канале и ищите акционные промокоды! Покупай лучшее только в “Электромотор”!
Современный осушитель Master DH 732 имеет удобную кнопочную панель управления и рассчитан на профессиональную эксплуатацию 24 часа в сутки. Высокопрочная конструкция отлично подходит для работы в тяжелых условиях. Модель оснащена фирменным роторным компрессором и работает на хладагенте R410A. Также в ней предусмотрен бак накопитель с ёмкостью 6.5 литров с системой отвода. Рекомендуемый объем помещений для просушивания составляет 450 м3. В комплекте с Master DH 732 пользователь также получит: инструкцию, счетчик моточасов, фильтр на всасывающем патрубке и гарантийный талон. Звоните уже сегодня, заказывайте и получайте промокод на яркую скидку! Цена не окончательная!
Известная итальянская компания «Master » уже более 50-ти лет является безоговорочным лидером по производству мобильного теплового оборудования. Она зарегистрирована под брендом Dantherm Group и официально присутствует в 13 странах: Италии, Германии, Дании, Швеции, Норвегии, России и тд. На заводах производят современное оборудование с полным соблюдением европейских стандартов. Благодаря многолетнему опыту и высококвалифицированным сотрудникам данная компания получила огромное доверие у своих клиентов, количество которых стремительно растет с каждым годом. На нашем сайте вам предлагается исключительно новая продукция компании «Master » с официальной заводской гарантией!
Уделите минутку и посмотрите короткое видео на данную модель:
На данный товар предлагается официальная гарантия, которая составляет 12 месяцев!
Топовые осушители воздуха Master регулярно обновляются на нашем сайте:

Master DH 732 сочетает в себе невероятную компактность и высокую стабильность в работе. Улучшенный корпус модели с дополнительным гигростатом не подвергается механическим повреждениям. Пользователь также получает возможность установки одного осушителя на другой, за счет удобной прямоугольной формы агрегата.

Модель достаточно легка в использовании и гарантирует высокий показатель автоматизации. Её потребляемая мощность составляет 680 Вт. Диапазон влажности 35-90%. Стоит также обратить внимание на низкий уровень создаваемого шума, который не превысит 42 дБ.

Приобретая новый Master DH 732, вы получаете исключительно оригинальный товар в полной комплектации!
Мы сотрудничаем с лучшими производителями моторизированного оборудования со всего мира. Вся продукция сертифицирована!
Звоните сегодня и заказывайте, чтобы получить персональный промокод на хорошую скидку!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Потребляемая мощность | 0.68 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.5 кг |
| Ширина | 338 мм |
| Высота | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 160 куб. м/мин |
| Длина | 358 |
| Частота тока | 50 |
| Фильтр исходящего воздушного потока | True |
| Минимальный уровень влажности | 35 % |
| Максимальный уровень влажности | 90 % |