




69 660 ₴
Следите за нашими видео обзорами на продукцию Master и ищите акционные промокоды! Для наших клиентов предлагается только эксклюзивный товар!
Эксклюзивную модель Master DH 26 успешно применяют для осушения квартир, подвалов, складов и прочих помещений после их затопления. Агрегат оборудован фирменным гигростатом, таймером и надежным воздушным фильтром. Трубки испарителя хорошо отдалены друг от друга, что предотвращает их загрязнение. Наличие специальной подставки гарантирует высокую устойчивость осушителя в процессе эксплуатации. Master DH 26 имеет полностью автоматическое управление. Максимальный поток воздуха составляет 350 м3/ч. Комплектация модели включает в себя инструкцию, гарантийный талон и оригинальную заводскую упаковку. Звоните уже сегодня и получите оригинальный товар с большой выгодой! Заказывайте только в “Электромотор”!
Известная итальянская компания «Master » уже более 50-ти лет является безоговорочным лидером по производству мобильного теплового оборудования. Она зарегистрирована под брендом Dantherm Group и официально присутствует в 13 странах: Италии, Германии, Дании, Швеции, Норвегии, России и тд. На заводах производят современное оборудование с полным соблюдением европейских стандартов. Благодаря многолетнему опыту и высококвалифицированным сотрудникам данная компания получила огромное доверие у своих клиентов, количество которых стремительно растет с каждым годом. На нашем сайте вам предлагается исключительно новая продукция компании «Master » с официальной заводской гарантией!
Уделите минутку и посмотрите короткое видео на данную модель:
На данный товар предлагается официальная гарантия, которая составляет 12 месяцев!
Топовые осушители воздуха Master регулярно обновляются на нашем сайте:

Master DH 26 выполнен в прочном металлическом корпусе, что гарантирует его максимальную долговечность в работе. В осушителе предусмотрен контейнер для сбора конденсата, а также специальный индикатор, оповещающий о наполнении. Прочные колеса и удобная ручка обеспечат полный комфорт при транспортировке.

Данная модель может похвастаться достаточно высокой производительностью, которая достигает 26 л/сутки. Диапазон рабочей температуры составляет 0.5-35 градусов. Осушитель воздуха Master DH 26 способен работать в непрерывном режиме (24 часа в сутки) даже в самых сложных условиях.

При покупке модели Master DH 26, вы обеспечиваете себя оригинальным товаром в полной заводской комплектации!
Мы сотрудничаем с ведущими производителями моторизированного оборудования со всего мира. Вся продукция сертифицирована!
Звоните уже сейчас и заказывайте, чтобы получить промокод на сезонную скидку!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Производительность осушения | 27 л./сутки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Ручка для переноса | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная влажность | 35 % |
| Максимальная влажность | 99 % |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Вес | 36 кг |