




4 025 ₴
Следите за лучшими новинками электроинструменов на нашем YouTube-канале и ищите акционные промокоды! Мы предлагаем только эксклюзивный товар!
Известный латвийский производитель Vitals предлагает доступное и эффективное решение для обогрева жилых и производственных помещений с площадью до 50 м2. Среди главных особенностей стоит отметить возможность корректировки высоты корпуса наклоном цилиндрического каркаса. Опорная ножка с дополнительными прорезиненными вставками значительно минимизирует вибрационные колебания. Модель работает в трех режимах — режим максимальной мощность, 50% и режим вентиляции. Она незаменима при поддержании температуры на различных объектах, просушке стен, а также отделке потолков. Комплектация Vitals EH-52 включает в себя оригинальную упаковку, руководство по эксплуатации и гарантийный талон. Заказывайте уже сегодня и получайте промокод на сезонную скидку! Покупать у нас всегда выгодно, просто позвоните и убедитесь в этом!
Торговая марка Vitals начала свой путь к успеху ещё с 1993 года. Благодаря хорошей организации производительных процессов продукция данного латвийского производителя быстро завоевала рынки Восточной Европы. Основным направлением является производство современной садово-парковой и строительной техники. Ассортимент товаров постоянно расширяется и стабильно конкурирует с другими, более именитыми брендами. Вся продукция соответствует высоким европейским стандартам качества и безопасности материалов. Инструменты Vitals способны ускорить выполнение любой работы в разы быстрее и качественнее. Вы непременно научитесь получать удовольствие не только от результата, но и от самого рабочего процесса!
Уделите минутку и посмотрите короткое видео на модель Vitals EH-35:
На данный товар предлагается официальная гарантия, которая составляет 36 месяцев!
Топовые нагреватели воздуха регулярно обновляются на нашем сайте:

Уникальный нагревательный элемент Vitals EH-52 хорошо прогревает воздух и не выжигает при этом кислород. Встроенный термостат в автоматическом режиме поддерживает температуру без участия пользователя. Качественная защитная решетка защищает от попадания различных предметов.

С новым Vitals EH-52 пользователь всегда может рассчитывать на быстрый подогрев замкнутых пространств до необходимой температуры. Улучшенный трехфазный двигатель рассчитан на продолжительную работу без сбоев и аварийных моментов. Максимальный объем теплового потока может составлять 400 м3/ч.

Заказав модель обогревателя Vitals EH-52 у нас, вы получаете исключительно оригинальный товар с официальной гарантией на 3 года!
Мы сотрудничаем с ведущими производителями обогревателей воздуха со всего мира. Вся продукция является сертифицированной!
Заказывайте прямо сейчас и получайте промокод на сезонную скидку! Звоните, мы поможем вам с выбором!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тепловая мощность | 5 кВт |
| Производительность | 360 куб. м/час |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 330 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 380 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |