


44 616 ₴
Представленная модель от Milwaukee является первой среди электронных динамометрических ключей данного производителя. Она способна повысить производительность работы на 50% при этом убрав потребность в применении ручных динамометрических инструментах. Имеет специальный режим затяжки, которая будет контролировать крутящий момент, чтобы предотвратить любые превышения его допустимой нормы.
Комплектация:
Компания Milwaukee Electric Tool, основанная еще в 1924 году. Является бесспорных лидером рынка индустриального инструмента. В настоящее время не осталось ни одной страны в мире, в которую бы не поставлялось оборудование торговой марки Milwaukee. Данная продукция находит свое применение в профессиональном и индустриальном с сегменте, и позволяет эксплуатировать инструменты Milwaukee в трехсменном режиме.
Бренд Milwaukee Американский , управляющий офис компании располагается в американском штате Брукфилде. Основная задача головной компании это проведение исследовательской работы, а также выпуск прототипов новой продукции.
Производственные мощности компании находятся во многих других штатах Америки , а также на территории Мексики. Справедливости ради стоит отметить, что компания Milwaukee разместила производственные мощности и на территориях европейских стран . На сегодняшний день компания Milwaukee выпускает более 500 видов оборудования

В каталоге нашего компании Электромотор Вы найдете не только инструмент Milwaukee
но и весь спектр расходных материалов данной торговой марки Milwaukee
На каждый инструмент Milwaukee из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя 36 месяцев.
Ищите специальные промо коды в наших видео обзорах, они позволяют купить товар дешевле .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Milwaukee |
| Вес | 1.1 кг |
| Габариты | 195х168х74 мм мм |
| Гарантия | 36 месяцев месяцев |
| Класс | профессиональный |
| Количество предметов в наборе | 1 шт |
| Комплектация | один ключ |
| Максимальный момент затяжки | 16.9-203.4 Нм |
| Посадочный квадрат | 1/2" |
| Страна происхождения | США/Германия |
| Упаковка | пластиковый кейс |
| Форма ключа | Прямой |