-6%
32 169 ₴
30 238,86 ₴
Сверлильный станок Proma Е-1516/BVL - многофункциональная модель, которая используется на промышленных предприятиях в серийном и мелкосерийном производстве по обработке различных материалов из металлов.
Proma Е-1516/BVL - применяется для сверления диаметров в металле до 16 мм, а так же нарезания резьбы, развертывания, зенкерования.
Чешская компания была основана в 1992 году, которая производит деревообрабатывающее оборудование, электроинструменты и различные ручные инструменты. Продукция Proma отличается своей долговечностью, надежностью и соответствует всем нормам качества. Сегодня компания выпускает более 600 наименований оборудования, ее представительства расположены в Латвии, Литве, Эстонии, Украине, Восточной Европе.
Станок оснащен мощным трехфазным двигателем, особенностью которого является наличие системы воздушного охлаждения.
Машина имеет рабочий подвижный стол, регулируемый как под углом, так и на необходимую высоту.
Наличие прозрачного защитного кожуха обеспечивает хорошую защиту оператора от мелкого отработанного материала и сохраняет хороший обзор обрабатываемой детали.
Устройство оборудовано подсветкой, что значительно улучшает видимость и облегчает вашу работу.
Основание установки представляет собой массивный устойчивый корпус, сделанный из металлического качественного сплава.
Комплектация:
Сверлильный станок Proma Е-1516/BVL
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на сверлильные станки:
| Модель | Вес | Мощность | Частота вращения шпинделя |
|---|---|---|---|
| Proma PTB-16B/230 | 38 кг | 450 Вт | 2580 об/мин |
| Proma Е-1516В/400 | 61 кг | 380 Вт | 2740 об/мин |
На сайте нашего интернет-магазина вы сможете подобрать станок под ваш бюджет и вашим требованиям. У нас представлена продукция от разных производителей.
На каждый товар из нашего каталога распространяется гарантия от производителя. Гарантия на продукцию компании Proma составляет 12 месяцев.
И самое главное - это конкурентная цена и дополнительные бонусы для покупателей.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 61 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вертикально-сверлильный |
| Мощность | 750 |
| Вид | одношпиндельный |
| Конус шпинделя | МК-2 |
| Назначение | по металлу |
| Расстояние шпиндель-основание | 590 мм |
| Расстояние шпиндель-стол | 400 мм |
| Число скоростей | плавная регулировка |
| Степень автоматизации | ручное управление |
| Max диаметр сверла | 16 мм |
| Система подачи СОЖ | нет |
| Размер Т-образного паза | 16 мм |
| Посадка патрона | J3 |