

31 089,40 ₴
Скважинный насос Pedrollo 4BLOCKm 2/20 производится в Италии, модель отличается высоким качеством и надежностью. Насос устанавливается внутри колодца, либо же скважины, на максимальной глубине до 60 метров по отношению к зеркале воды. Диаметр скважины в которой производится установка насоса должен составлять более 100 мм. Конструкция насоса позволяет ему перекачивать чистую воду и воду с примесью песка в концентрации не более чем 150 грамм на 1 м3. Насос оснащен электрическим двигателем мощностью в 1100 Вт (1,5 лошадиных сил).
Схема установки насоса в скважине:

Насос относится к категории моделей бытового класса, может использоваться для:
Насос электрический, питается от однофазной электрической сети с рабочим напряжением в 220 Вольт.
Ссылки на скважинные насосы:
| Модель | Мощность | Производительность | Напор |
|---|---|---|---|
| Pedrollo 4BLOCKm 2/20 | 1100 Вт | 60 л/мин | 125 м |
| Pedrollo 4BLOCKm 2/13 | 750 Вт | 60 л/мин | 85 м |
На каждый скважинный насос из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на скважинные насосы Pedrollo составляет 12 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 125 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 17.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Скважинный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |