
1 760 ₴
Базовые технические характеристики модели King Tony 2518SR
Компания Электромотор вашему вниманию предлагает модель 2518SR от известной торговой марки King Tony. Служит для слесарных работ.
Комплектация 2518SR:
Артикул для заказа данного товара торговой марки King Tony - 2518SR
Торговая марка King Tony - это достаточно крупный международный бренд, который специализируется на разработке и производстве инструментов для обслуживания автомобилей. За последнее десятилетие бренд значительно расширил свое присутствие на рынке Украины,

Компания King Tony была основана Чарльзом Лаи и Тони Лиином в 1976 году на территории Тайваня. И поначалу бренд занимался производством инструментов для бытового обслуживания автомобилей. Но уже буквально через несколько лет, производство и продажи продукции выросли в несколько раз. Было принято решение о значительном расширении производственных мощностей и выход на международный рынок.
Сегодня продукция компании представлена практически во всех регионах мира: в Азии, Европе, Северной и Южной Америке, Австралии, Ближнем Востоке и даже на Африканском континенте.
Товары King Tony отвечают международным стандартам качества ANSI, DIN, ISO 9002 и другим.
На сайте интернет-магазина Электромотор вы сможете подобрать себе инструмент от бренда King Tony на любой кошелек и под любые нужды. Не забывайте и про промо-коды, которые действуют при покупке.
На всю продукцию бренда King Tony, которая представлена в каталоге нашего магазина, распространяется официальная гарантия. Вся продукция официальная и сертифицированная. Подделок мы не продаем.
Ищите специальные промо коды в наших видео обзорах

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | с трещоткой |
| Комплектация | Торцевые головки 1/4" 6-гранн. короткие, дюймовые: 5/32, 3/16, 7/32, 1/4, 9/32, 5/16, 11/32, 3/8, 7/16, 1/2"; торцевые головки 1/4" 8-гранн. дюймовые: 5/16, 3/8"; удлинители 55, 100 мм; т-образный вороток 115 мм; вороток 130 мм; трещотка 140 мм; кардан; металлический кейс |
| Упаковка | металлический кейс |
| Материал | хром-ванадиевая сталь |
| Назначение | для автомобиля и СТО |
| Класс | бытовой |
| Количество предметов в наборе | 18 шт |
| Вес | 0.96 кг |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Посадочный квадрат | 1/4" |
| Бренд | King Tony |
| Размер посадки | 1/4" |