
2 339 ₴
Базовые технические характеристики модели 2528MRV King Tony
Компания Электромотор вашему вниманию предлагает модель 2528MRV от известной торговой марки King Tony Торцевые головки обладают разным размером , и имеют широкую сферу применения . Применяются для закручивания и откручивания шестигранных и восьмигранных болтов и гаек . Это и СТО и небольшое гаражное хозяйство. Все аксессуары данного набора произведены из стали высокого качества. Они однозначно смогут прослужить владельцу данного инструмента долгие годы. В состав входит 29 единиц, которые помещаются в удобный кейс. Для любого предмета и головки имеется свой отдельный отсек.
Комплектация 2528MRV:
Артикул для заказа данного товара торговой марки King Tony - 2528MRV
Торговая марка King Tony - это достаточно крупный международный бренд, который специализируется на разработке и производстве инструментов для обслуживания автомобилей. За последнее десятилетие бренд значительно расширил свое присутствие на рынке Украины,

Компания King Tony была основана Чарльзом Лаи и Тони Лиином в 1976 году на территории Тайваня. И поначалу бренд занимался производством инструментов для бытового обслуживания автомобилей. Но уже буквально через несколько лет, производство и продажи продукции выросли в несколько раз. Было принято решение о значительном расширении производственных мощностей и выход на международный рынок.
Сегодня продукция компании представлена практически во всех регионах мира: в Азии, Европе, Северной и Южной Америке, Австралии, Ближнем Востоке и даже на Африканском континенте.
Товары King Tony отвечают международным стандартам качества ANSI, DIN, ISO 9002 и другим.
На сайте интернет-магазина Электромотор вы сможете подобрать себе инструмент от бренда King Tony на любой кошелек и под любые нужды. Не забывайте и про промо-коды, которые действуют при покупке.
На всю продукцию бренда King Tony, которая представлена в каталоге нашего магазина, распространяется официальная гарантия. Вся продукция официальная и сертифицированная. Подделок мы не продаем.
Ищите специальные промо коды в наших видео обзорах

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | с трещоткой |
| Комплектация | Торцевые головки 1/4" 6-гранн.: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм; трещотка 108 мм; удлинитель 150 мм; держатель вставок (бит) 1/4" 25 мм - биты HEX H3, H4, H5, H6 биты SL 4, 5 биты TORX T10, T15, T20, T30 биты PH PH1, PH2 кардан; пластиковый кейс |
| Упаковка | пластиковый кейс |
| Материал | хром-ванадиевая сталь |
| Назначение | для автомобиля и СТО |
| Класс | бытовой |
| Количество предметов в наборе | 29 шт |
| Вес | 0.76 кг |
| Размер/номер | TORX; HEX; PH1; PH2; SL4; SL5 |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Посадочный квадрат | 1/4" |
| Бренд | King Tony |
| Размер посадки | 1/4" |