

6 105 ₴
ИБП Logicpower LP 1700VA - линейно-интерактивная модель бытового класса, рассчитана на использование в домах, квартирах и офисах. ИБП относится к одной из самых доступных линеек от украинского бренда. Форма выходного напряжения - аппроксимированная синусоида.
ИБП используется в качестве резервного источника электрического питания для различной бытовой и компьютерной техники при перепадах напряжения, либо же при отключения электроснабжения основной сети. Максимально допустимая мощность нагрузки может составлять 1020 Вт. Среднее время переключение питания на резервную сеть, которую обеспечивает ИБП, составляет 4-6 мс. ИБП имеет достаточно компактные габариты и при необходимости легко транспортируется.
Ссылки на ИБП:
| Модель | Мощность | Количество выходов |
|---|---|---|
| Logicpower LPM U1400VA-P | 840 Вт | 4 |
| Logicpower LPM-U1250VA | 875 Вт | 3 |
| Logicpower LPM-1550VA | 1085 Вт | 3 |
| Logicpower LP 1700VA | 1020 Вт | 3 |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Тип ИБП | Интерактивный |
| Время работы при полной нагрузке | 10 мин |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 1020 Вт |
| Время переключения | 6 мс |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |