





33 200 ₴
Электрический котел Kospel EKCO.L2-36 используется для отопления различных жилых и не жилых помещений. Котел одноконтурный, рассчитан прежде всего на бытовое использование. Важным преимуществом данной серии котлов является 6-ти ступенчатая система регулировки мощности.
Электрический котел рассчитан на работу в составе систем отопления в качестве основного, либо же дополнительного котла. Конструкция позволяет котлу работать в паре с бойлером косвенного нагрева. Данная модель отлично подходит для установки как в частных домах, так и в квартирах. Котел отлично подходит для использования в местах где отсутствует магистральное газоснабжение, а так же запрещено использовать открытый огонь.
Ссылки на котлы:
| Модель | Мощность | Площадь обогрева | ГВС |
|---|---|---|---|
| Kospel EKCO.L2-04 | 4 кВт | 40 м2 | 220/380 В |
| Kospel EKCO.L2-06 | 6 кВт | 60 м2 | 220/380 В |
| Kospel EKCO.L2-08 | 8 кВт | 80 м2 | 220/380 В |
| Kospel EKCO.L2-12 | 12 кВт | 120 м2 | 380 В |
| Kospel EKCO.L2-15 | 15 кВт | 150 м2 | 380 В |
| Kospel EKCO.L2-18 | 18 кВт | 180 м2 | 380 В |
| Kospel EKCO.L2-21 | 21 кВт | 210 м2 | 380 В |
| Kospel EKCO.L2-24 | 24 кВт | 240 м2 | 380 В |
| Kospel EKCO.L2-30 | 30 кВт | 300 м2 | 380 В |
| Kospel EKCO.L2-36 | 36 кВт | 360 м2 | 380 В |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kospel |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 36 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Вес | 17.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 418 мм |
| Глубина | 153 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |