

6 270 ₴
Электрический котел Маяк КОЭ-15/380 - бытовая одноконтурная модель от надежного украинского производителя. Важным преимуществом котла является возможность его программирования, тем самым можно существенно сэкономить на счетах по отоплению при использовании многотарифного счетчика электричества.
Электрический котел может устанавливаться как в открытых, так и в закрытых отопительных системах. Котел используется для обогрева практически любых жилых и нежилых помещений. Мощность обогрева в данной модели составляет 15 кВт, он может использоваться в здании площадью в 150 м2 при условии высоты потолков до 2.6 метров. Источником питания для котла служит трехфазный электрический ток с рабочим напряжением 380 Вольт.
Ссылки на котлы:
| Модель | Мощность | Площадь обогрева | ГВС |
|---|---|---|---|
| Маяк КОЭ-3/220 | 3 кВт | 30 м2 | нет |
| Маяк КОЭ-4,5/220 | 4.5 кВт | 45 м2 | нет |
| Маяк КОЭ-6/220 | 6 кВт | 60 м2 | нет |
| Маяк КОЭ-7,5/380 | 7.5 кВт | 75 м2 | нет |
| Маяк КОЭ-9/380 | 9 кВт | 90 м2 | нет |
| Маяк КОЭ-12/380 | 12 кВт | 120 м2 | нет |
| Маяк КОЭ-15/380 | 15 кВт | 150 м2 | нет |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99.4 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 115 мм |