
10 736 ₴
Электрический котел АТОН КЕТ-4 4,5 кВт - экономичная одноконтурная модель для бытового использования, производиться в Украине. Котел используется с целью обогрева помещений, способен так же работать в паре с бойлером косвенного нагрева.
Электрический котел используется в составе систем отопления зданий и помещений, чаще всего устанавливается в частных домах и квартирах. Отопительная мощность в данной модели котла составляет 4500 Вт, этого вполне достаточно для эффективного обогрева помещения площадью до 45 м2. Необходимо подключение к однофазной электрической сети с напряжением 220 Вольт и частотою 50 Гц.
Ссылки на котлы:
| Модель | Мощность | Площадь обогрева | ГВС | Напряжение |
|---|---|---|---|---|
| АТОН КЕТ-4 4,5 кВт | 4.5 кВт | 45 м2 | нет | 220 В |
| АТОН КЕТ-4 6 кВт | 6 кВт | 60 м2 | нет | 220 В |
| АТОН КЕТ-4 9 кВт | 9 кВт | 90 м2 | нет | 220 В |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 4.5 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Вес | 10.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |