





21 200 ₴
Стабилизатор напряжения Элекс Ампер У 9-1/50 v2.1 рассчитан прежде всего на бытовое использование, он используется для стабилизации напряжения однофазной электросети. Стабилизатор симисторный, имеет 9 ступеней стабилизации напряжения.
Стабилизатор используется в электрических сетях с частыми скачками напряжения, может нормально стабилизировать напряжения до 220 Вольт при условиях входящего напряжения от 160 до 260 Вольт. При этом отклонение выходного напряжения не превышает 4.5 %. Чаще всего подобное оборудование используется в частных домах, квартирах и офисах совместно с бытовой техникой, котлами и прочим оборудованием. Максимальная мощность подключаемой нагрузки - 11000 Вт.
Ссылки на стабилизаторы напряжения:
| Модель | Мощность нагрузки | Количество фаз | Диапазон входного напряжения |
|---|---|---|---|
| Элекс Ампер У 9-1/25 v2.1 | 5500 Вт | 1 | 160-260 В |
| Элекс Ампер У 9-1/32 v2.1 | 7000 Вт | 1 | 160-260 В |
| Элекс Ампер У 9-1/40 v2.1 | 9000 Вт | 1 | 160-260 В |
| Элекс Ампер У 9-1/50 v2.1 | 11000 Вт | 1 | 160-260 В |
| Элекс Ампер У 9-1/63 v2.1 | 14000 Вт | 1 | 160-260 В |
| Элекс Ампер У 9-1/80 v2.1 | 18000 Вт | 1 | 160-260 В |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 135 В |
| Максимальное входное напряжение | 285 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 97 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 11 кВт |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Вес | 23 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 4.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |