


21 668 ₴
Сверлильный станок Optimum Maschinen OPTIdrill B33 PRO - профессиональная настольная модель от надежного немецкого производителя. Станок имеет вертикальную конструкцию и не занимает много места в устанавливаемом помещении.
Сверлильный станок может использоваться в частных мастерских и на производстве с небольшой нагрузкой. При помощи станка можно сверлить как сквозные, так и глухие отверстия в металлических заготовках. Максимальный диаметр сверления в стали может составлять до 30 мм включительно. Станок нуждается в подключении к трехфазной электросети с напряжением 380 Вольт и частотою 50 Гц.
Ссылки на сверлильные станки:
| Модель | Мощность | Напряжение | Частота вращения шпинделя | Максимальный диаметр сверления в стали |
|---|---|---|---|---|
| Optimum Maschinen OPTIdrill B23 PRO 220V | 750 Вт | 220 В | 200-2440 об/мин | 25 мм |
| Optimum Maschinen OPTIdrill B23 PRO 380V | 750 Вт | 380 В | 200-2440 об/мин | 25 мм |
| Optimum Maschinen OPTIdrill B33 PRO 380V | 1100 Вт | 380 В | 120-1810 об/мин | 30 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1810 об/мин |
| Количество скоростей | 9 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 135 кг |
| Длина | 860 см |
| Ширина | 480 см |
| Высота | 1720 см |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 120 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 30 мм |