
683 193 ₴
Мотопомпа Daishin SCH-5080HX - высоконапорная бензиновая модель японского производства. Мотопомпа может перекачивать чистую воду и воду с минимальным количеством сторонних примесей. Имеет классическую конструкцию, при этом отличается достаточно небольшими размерами.
Мотопомпа способна обеспечить максимальный напор в 80 метров, что позволяет ее использовать для полива растений и деревьев, а так же для тушения пожаров. Так же может применяться строителями при откачивании воды из котлованом, при закачке, либо же при опорожнении воды из бассейнов. За одну минуту работы мотопомпа способна перекачать 350 литров воды. Двигатель работает на бензине АИ-92.
Ссылки на мотопомпы:
| Модель | Мощность | Производительность | Высота напора | Диаметр патрубков | Перекачиваемая жидкость |
|---|---|---|---|---|---|
| Daishin SCH-5080HX | 6 л.с. | 350 л/мин | 80 м | 50 мм | чистая вода |
| Daishin SWT-80HX | 6.8 л.с. | 1300 л/мин | 28 м | 80 мм | грязная вода |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 40 кг |
| Максимальная пропускная способность | 21 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 80 куб. м/час |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 6 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 510 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Марка двигателя | Honda GX200 |
| Мощность двигателя | 4.41 кВт |
| Масляной датчик | Да |