
102 453 ₴
Мотопомпа Daishin SWT-80HX - профессиональное высокопроизводительное оборудование, используется для перекачивания сильнозагрязненной воды. Мотопомпа оснащена мощным бензиновым двигателем - Honda GX240. Производиться в Японии.
Мотопомпа может использоваться для откачивания воды из затопленных подвалов, котлованов, затопленных колодцев. Чаще всего применяется в строительной сфере, сотрудниками коммунальных служб и в бытовой сфере. Мотопомпа способна обеспечить максимальную производительность на уровне 78 м3/час. Максимальная высота водяного столба может достигать 28 метров. Топливом для двигателя может служить бензин марок АИ-92 и АИ-95.
Ссылки на мотопомпы:
| Модель | Мощность | Производительность | Высота напора | Диаметр патрубков | Перекачиваемая жидкость |
|---|---|---|---|---|---|
| Daishin SCH-5080HX | 6 л.с. | 350 л/мин | 80 м | 50 мм | чистая вода |
| Daishin SWT-80HX | 6.8 л.с. | 1300 л/мин | 28 м | 80 мм | грязная вода |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 50 кг |
| Максимальная пропускная способность | 78 куб. м/час |
| Максимальный напор | 28 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Чистая вода, Техническая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 620 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Время автономной работы | 3 час |
| Объем двигателя | 242 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Марка двигателя | Honda GX240 |
| Мощность двигателя | 5 кВт |
| Масляной датчик | Да |
| Емкость системы смазки | 0.8 л |