
188 218 ₴
Дизельная мотопомпа Daishin PTD405TS - достаточно мощная и производительная модель для перекачивания сильнозагрязненной воды, производиться в Японии. Мотопомпа оснащается дизельным двигателем собственного производства от Daishin.
Мотопомпа может использоваться в промышленности, сельском и коммунальном хозяйстве, а так же в строительной сфере. С ее помощью можно откачать воду из затопленного подвала, либо же карьера, выполнять полив растений и деревьев, набрать воду из водоема в бочку. Способна обеспечить максимальный напор водяного столба на уровне 28 метров, при этом забор жидкости может производиться с глубины в 8 метров.
Ссылки на мотопомпы:
| Модель | Производительность | Высота напора | Диаметр патрубков | Перекачиваемая жидкость |
|---|---|---|---|---|
| Daishin PTD206T | 750 л/мин | 28 м | 50 мм | грязная вода |
| Daishin PTD306TS | 1300 л/мин | 28 м | 80 мм | грязная вода |
| Daishin PTD405TS | 1800 л/мин | 28 м | 100 мм | грязная вода |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 86 кг |
| Максимальная пропускная способность | 108 куб. м/час |
| Максимальный напор | 28 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Чистая вода, Техническая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 963 мм |
| Высота | 670 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 4.7 л |
| Тип топлива | Дизельное |
| Марка двигателя | Daishin FHG DY46P |
| Масляной датчик | Да |