



12 750 ₴
Стабилизатор напряжения Прочан Awattom Silver-5.5 выполнен по симисторной технологии и имеет 8 ступеней регулирования. Корпус стабилизатора металлический, его поверхность окрашена и имеет эффективную защиту от возможного воздействия коррозии.
Устройство используется для защиты подключенных электрических приборов от частых скачков напряжения, чаще всего устанавливается внутри квартир, частных домов и офисов. Может использоваться совместно с бытовыми электрическими приборами, компьютерной и офисной техникой, различными строительными инструментами. Способен эффективно работать при максимальной мощности подключаемой нагрузки до 5500 Вт.
Ссылки на стабилизаторы напряжения:
| Модель | Мощность нагрузки | Количество фаз | Диапазон входного напряжения |
|---|---|---|---|
| Прочан Awattom Silver-5.5 | 5.5 кВт | 1 | 148-248 В |
| Прочан Awattom Silver-7 | 7 кВт | 1 | 148-248 В |
| Прочан Awattom Silver-8.8 | 8.8 кВт | 1 | 148-248 В |
| Прочан Awattom Silver-11 | 11 кВт | 1 | 148-248 В |
| Прочан Awattom Silver-13.8 | 13.8 кВт | 1 | 148-248 В |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прочан |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 148 В |
| Максимальное входное напряжение | 248 В |
| Частота тока | 220 Гц |
| КПД, не менее | 95 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Вес | 22 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |