

592 300 ₴
Компрессор Scheppach AIRFORCE-4 - достаточно простая доступная модель, рассчитана на использования в быту и автомобилистами-любителями. Компрессор выполнен в виде небольшого пластикового чемоданчика, при необходимости легко транспортируется.
Компрессор данного типа идеально подходит для использования в быту, с его помощью можно накачать шины автомобиля, мотоцикла, велосипеда, подкачать мяч и прочие надувные изделия, продуть различные детали от загрязнений, так же его можно использовать совместно с не очень требовательными пневматическими инструментами. Компрессор электрический, работает от однофазной сети с рабочим напряжением 220 Вольт.
Ссылки на компрессоры:
| Модель | Мощность | Производительность | Объем ресивера |
|---|---|---|---|
| Scheppach HC06 | 1200 Вт | 192 л/мин | 6 л |
| Scheppach HC55DC | 1800 Вт | 322 л/мин | 50 л |
| Scheppach HC08 | 1100 Вт | 116 л/мин | 8 л |
| Scheppach AIRFORCE-4 | 1100 Вт | 180 л/мин | нет |

| Электрические параметры | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные | |
| Вес | 5.5 кг |
| Производитель | Scheppach |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Страна производитель | Германия |
| Производительность | 0.18 куб. м/мин |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |