
683 193 ₴
Мотопомпа Rato RT80NB20-5.2Q - мощное оборудование профессионального класса, используется для перекачивания больших объемов сильнозагрязненной воды. Оснащается заборным и напорными патрубками диаметром по 80 мм. Модель производиться в Китае.
Мотопомпа способна перекачивать до 60 м3 сильнозагрязненной воды за один час работы. Чаще всего подобную помпу используют при откачивании жидкости из затопленных помещений и подвалов, ликвидации стихийных бедствий, но может так же использоваться и в сельском хозяйстве при поливе растений, когда забор воды производиться из открытых водоемов. Способна производить забор жидкости с глубины 7 метров, а ее подача может осуществляться на высоту до 20 метров.
Ссылки на мотопомпы:
| Модель | Двигатель | Номинальная мощность | Напор | Производительность | Диаметр патрубков | Предназначение |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Rato RT50YB50-3.8Q | бензиновый | 5.7 л.с. | 50 м | 30 м3/час | 50/50 мм | чистая вода |
| Rato RT80WB26-3.8Q | бензиновый | 5.7 л.с. | 26 м | 66 м3/час | 80/80 мм | слабозагрязненная вода |
| Rato RT50WB26-3.8Q | бензиновый | 5.9 л.с. | 26 м | 30 м3/час | 50/50 мм | слабозагрязненная вода |
| Rato RT80NB20-5.2Q | бензиновый | 9 л.с. | 20 м | 60 м3/час | 80/80 мм | грязная вода |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 64 кг |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 20 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 432 мм |
| Длина | 552 мм |
| Высота | 450 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Время автономной работы | 3 час |
| Расход топлива | 1.96 л/ч |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Марка двигателя | Rato R270 |
| Мощность двигателя | 6.62 кВт |
| Масляной датчик | Да |
| Емкость системы смазки | 1 л |