-11%

10 700 ₴
9 523 ₴
Пила циркулярная Makita 5008 MG - это топ продаж на рынке Украины
Пила циркулярная Makita 5008 MG - высокоточный ручной пильный инструмент, выпускаемый в Японии именитым японским брендом Макита. Применяется для работы с материалами:
Пильный диск может наклоняться влево до 50 градусов, что позволяет выполнять не только прямой, но и косой рез при работе с заготовками.

Пила циркулярная Makita 5008 MG в базовой комплектации снабдили специальным, так называемым расклинивающим ножом, который предотвращает ситуации с заклиниванием пильного диска.
Посмотрите в работе данную модель
Цена на сайте ознакомительная - мы торгуемся

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | электрическая |
| Вид | дисковая|циркулярная |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Комплектация | пильный диск, параллельный упор, патрубок для подключения пылесоса, шестигранный ключ и винт М5 х 16 |
| Назначение | по дереву|по металлу|по пластику |
| Масса | 5.1 кг |
| Ø посадочного отверстия | 30 мм |
| Число оборотов на холостом ходу | 5200 об/мин |
| Глубина реза | 7.55 см |
| Ø диска | 210 мм |
| Глубина распила, угол 45º | 57 мм |