-11%

9 999 ₴
8 899,11 ₴
Дисковая пила Makita N 5900 B - по праву Топ продаж на рынке Украины от торговой компании Макита.
Пила циркулярная Makita N 5900 B - высокоточный ручной пильный инструмент,
Служит исключительно для прямолинейных резов. Часто такую модель мастера называют паркетка. А известно что "Макита" - это лидер в производстве этого инструмента. При помощи данной пилы можно раскраивать крупные листы фанеры или дерева методом наложения шины. Обращаем внимание что перед Вами универсальный инструмент для работы с деревом. Детальнее в видео обзоре. Применяется для работы с мягкими материалами:
Диаметр диска данной модели 165 мм. Это считает дисковая пила с небольшим диаметром. Тем не менее , она с легкостью закроет все задачи при домашнем ремонте. Часто такую модель приобретают для укладки паркета или ламината. Пильный диск может наклоняться влево до 45 градусов, что позволяет выполнять не только прямой, но и косой рез при работе с заготовками. Обращаем внимание покупателей что модель 5604R от Makita в базовой комплектации снабдили специальным, так называемым расклинивающим ножом, который предотвращает ситуации с заклиниванием пильного диска.
Среди особенностей модели N 5900 B хотелось бы в первую очередь выделить

Торговая марка Makita является лидером в области разработки инструментов для строительства, садоводства и различных промышленных материалов. На сегодняшний день ассортимент выпускаемых инструментов насчитывает свыше 1000 наименований! Залогом успеха компании является 8 производительных предприятий, два из которых расположены в Великобритании и Германии. Высокое качество сборки и регулярная адаптация к современному рынку делают продукцию Makita очень востребованной по всему земному шару! Выбирая Makita, вы выбираете высокие стандарты качества, технологичность и долголетие в работе! На нашем сайте вам доступна только лучшая продукция от японского производителя с регулярными сезонными акциями!
Данная комплектация среди профессионалов считается простенько. Если Вам нужна модель с наворотами Вы можете попробовать выбрать ее тут.
Пила циркулярная Makita N 5900 B в базовой комплектации снабдили специальным, так называемым расклинивающим ножом, который предотвращает ситуации с заклиниванием пильного диска. Не забывайте, что цена на сайте рекомендованная розничная. Ищите промо коды в наших видео или спрашивайте у менеджеров.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | электрическая |
| Вид | дисковая|циркулярная |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Комплектация | пильный диск, параллельный упор и монтажный ключ |
| Назначение | по дереву|по металлу|по пластику |
| Масса | 7.2 кг |
| Ø посадочного отверстия | 30 мм |
| Число оборотов на холостом ходу | 4100 об/мин |
| Глубина распила, угол 90º | 85 мм |
| Глубина реза | 8.5 см |
| Ø диска | 235 мм |
| Глубина распила, угол 45º | 60 мм |