




81 840 ₴
Сверлильный станок Cormak W25/400V - настольная модель с вертикальной конструкцией, используется прежде всего для сверления отверстий в заготовках из черного и цветного металла. Рассчитан на профессиональное использование, производиться в Польше.
Используется для сверления отверстий и нарезания резьбы, при этом имеется возможность регулировки глубины сверления и размера самой резьбы вручную. Чаще всего используется на различных производствах и в частных мастерских. Способен выполнять сверление отверстий диаметром до 25 мм включительно. Установлен электрический двигатель с номинальной мощностью в 1100 Вт. Станок работает от трехфазной электросети (380 Вольт).
Бренд Cormak принадлежит польской компании MAKTEK Jerzy Zalewski, бренд предлагает свою продукцию на рынке уже более 10 лет. Компания занимается разработкой и производством дерево- и металлообрабатывающих станков, а так же аспирационных установок. Продукция выпускается в Польше и в Китае. Заводы бренда оснащены современной немецкой и австрийской техникой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2150 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Угол наклона | 45 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 165 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 300 мм |
| Ширина стола | 280 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 25 мм |
| Число Т-образных пазов | 2 шт |