-6%


25 548 ₴
24 015,12 ₴
Компания PROMA - Чешская компания которая смогла занять лидирующие места в рынке производства станков. В своей нише они занимают одно из лидирующих мест в Европе. Компания является узкоспециализированной , так как изготовляет только станочное оборудование. Таким образом может предложить широкий выбор станков и запчастей к ним.
это качественное устройство бытового уровня для работы с металлическими и менее прочных материалах. Станок подходит как для домашнего использования , так и для более обширных мастерских. Имея вертикальную форму не занимает много пространства , а для работы требует трехфазное подключение по электросети. А внешнее охлаждение не даст греющимся блокам перегреваться. У станка присутствует достаточно большое расстояние от шпинделя до рабочего стола, для того чтобы была возможность работать с достаточно большими заготовками.
![]() |
Мощный двигатель. В станок установлен достаточно мощный двигатель для работы с металлом, и для питания ему требуется 380 В от трехфазной электросети. Мощность позволяет качественно делать отверстия в материале. |
![]() |
Рабочий стол. Превосходно выполненный отполированный круглый чугунный стол. Есть возможность вращать стол вокруг своей оси, что позволяет повышать качество при работе. |
![]() |
Стойка и основание. Все основание сделано из металлического сплава , а массивная подножка обеспечит жесткость и устойчивость конструкции. |
![]() |
Рабочее расстояние. Расстояние между рабочим столом и шпинделем равно 400 мм, что позволит обрабатывать достаточно большие заготовки. |
Компания Электромотор является официальным дилером продукции чешского бренда PROMA в Украине, мы продаем только 100 % оригинальный товар.
На все товары производителя распространяется официальная гарантия.
Вся продукция есть в наличии на нашем складе в городе Киеве, доставим продукцию во все регионы страны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 53 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вертикально-сверлильный |
| Мощность | 600 |
| Вид | одношпиндельный |
| Конус шпинделя | МК-2 |
| Назначение | по металлу |
| Расстояние шпиндель-основание | 615 мм |
| Расстояние шпиндель-стол | 400 мм |
| Число скоростей | 12 |
| Степень автоматизации | ручное управление |
| Max диаметр сверла | 16 мм |
| Система подачи СОЖ | нет |
| Размер Т-образного паза | 14 мм |
| Посадка патрона | B16 |