


34 560 ₴
Стабилизаторы напряжения модели Prostor созданы для поддержания стабильного напряжения в квартирах и домах. Данная модель работает с однофазными сетями
Стабилизаторы напряжения Prostor созданы для обеспечения стабильного электроснабжения в квартирах и домах. Они защищают вашу бытовую технику от опасных перепадов напряжения, сохраняя её работоспособность и продлевая срок службы. Установка такого устройства — это уверенность в безопасности вашего оборудования! 💡🔌
Модель оснащена встроенным эталонным источником напряжения, который обеспечивает исключительную точность регулировки. Все входные показатели электросети беспрерывно сравниваются с эталоном, что позволяет прибору мгновенно корректировать выходное напряжение. Точная работа стабилизатора — это залог безопасного функционирования всех ваших приборов! 🔧📐
Эти стабилизаторы идеально подходят для однофазных сетей и поддерживают широкий спектр нагрузок. Независимо от подключаемой техники, устройство работает стабильно и эффективно в пределах заявленных характеристик. Стабилизатор подстраивается под любые бытовые условия и потребности. 🔋📶
Главное преимущество Prostor — минимальное время реакции на изменения входного напряжения или нагрузки. Стабилизатор мгновенно адаптируется к перепадам, предотвращая сбои и перебои в работе ваших устройств. Вы можете быть уверены в надёжности и стабильности электропитания! ⚙️⚡
Данный стабилизатор напряжение является моделью нового типа- инверторным стабилизатором (бесступенчатым ) Если сравнивать его стабилизаторами «классической компоновки» (релейными, сервоприводными или электронными ). Инверторное оборудование не содержат в своей конструкции коммутационные элементы и автотрансформаторы . Вместо этих конструктивных полупроводниковых элементов основой модели Volter Prostor - 7 является электронная схема, основой которой является инвертор, выпрямитель и обычные конденсаторы, которые выполняют функцию накопления энергии, на базе управляющего микроконтроллера.
Volter Prostor это устройство двойного преобразования.
Стабилизаторы двойного преобразования стабилизируют входящее напряжение в два этапа. В начале переменный ток диодным мостом преобразуется в постоянный, после чего постоянный ток инвертор преобразует в постоянный. Такой подход к стабилизации напряжения позволяет не влиять на форму, частоту и амплитуду напряжения на выходе.
Стабилизаторы напряжения Prostor от компании Volter прекрасно справляются с обеспечением безопасности техники и бытовых приборов в квартирах, частных домах, дачных участках. Прибор способен справляться с перепадами напряжения в пределах 130-330В. Линейка стабилизаторов Prostor относится к инверторным стабилизаторам двойного преобразования, что отличаются повышенной стойкостью и защитой от помех и механических повреждений.
Торговая марка Volter более 20 лет занимается разработкой и производством стабилизаторов напряжения, источников бесперебойного питания и реле напряжения. Компания основана и находится в Украине, что помогает делать продукцию максимально приспособленную к особенностям отечественных электросетей. Тысячи довольных клиентов отмечают высокое качество и надежность оборудования от бренда Volter. Вся продукция компании отмечена международными сертификатами качества. При сборке оборудования используются детали от лучших мировых производителей. Контроль качества осуществляется на каждом этапе.
Основными особенностями стабилизатора Volter Prostor являются
Инверторные или бесступенчатые стабилизаторы отличаются плавной регулировкой входного напряжения поскольку в них отсутствуют резкие перепады – ступени. Среди инверторных стабилизаторов различаются несколько видов – сервоприводные или электромеханические, феррорезонансные и стабилизаторы двойного преобразования.
Сервоприводные стабилизаторы плавно регулируют напряжение и поддерживают его в четко заданные параметрах, но при этом имеют более низкую скорость реакции. Такие стабилизаторы не предназначены для сетей с постоянными перепадами напряжения.
Феррорезонансные стабилизаторы плавно регулируют напряжение и быстрее реагируют на изменения, но на выходе искажают синусоиду и отличаются узким диапазоном стабилизации.
В базовую комплектацию входит стабилизатор напряжения, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон и упаковка
Артикул для заказа - Prostor7

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 330 В |
| Выходной ток, не более | 32 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Полная мощность | 7 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 1 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 100 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 785 мм |
| Вес | 20.1 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |